180 р. 200р.
купитьНаличие:
в наличии в магазине в Санкт-Петербурге, ул. Марата 12Доставка:
самовывоз из магазина или пунктов авито, по СПб, по РоссииКод товара:
26169Среди всех оттенков пористой лавы (черные, серые, бурые) черный цвет камня - самый сильный, покровительствующий и защитный. Камень удивительным образом сочетает все четыре магические стихии. Огонь - расплавлен в жерле вулкана и излит наружу. Земля - изначально является магмой, глубоко залегающей в недрах Земли породой. Воздух - при выталкивании на поверхность лава обильно насыщается газами и получается характерная пористая структура. Вода - камень легко принимает влагу и жидкости. Лаву любят аквариумисты за глубокое проникновение воды в нее, в ней быстро поселяется микрофлора, поддерживающая химический состав воды аквариума. Лаву также любят ароматерапевты, потому что она впитывает эфирные масла и жидкие ароматизаторы.
Благодаря энергетическим свойствам по стихиям лава подходит абсолютно всем знакам Зодиака: огненным, возным, воздушным и земным. Это отличный оберег, чтобы носить с собой в сумке или положить дома для защиты жилья. Это великолепный, уникальный и ни на что не похожий по энергетике предмет на алтаре у опытного мага. Впитывает моментально всю информацию заговоров и заклинаний, мощно заряжается и может быть освящен любыми силами. Так же легко и просто лаву очистить от потерявшей актуальность информации.
Начинающим и опытным эзотерикам стоит лучше присмотреться к такому невзрачному и непритязательному на вид, но невероятно отзывчивому и полезному в работе камню, как лава.
Категория:
Натуральные камни, Кристаллы и талисманыКомплектация:
1 небольшой каменьРазмер:
2-3 см.Материал:
Натуральная вулканическая лава