400 р.
Наличие:
Временно отсутствуетКод товара:
22757Представленная книга полностью посвящена телу и здоровью человека. В каждой главе сначала описываются приметы, связанные с лицом и внешностью в целом. Затем приведены заговоры или народные рецепты, которые помогут справиться с недомоганиями, связанными с названными частями тела. Наталья Ивановна Степанова публикует в своей книге заговоры и средства от разных по серьезности случаев. Есть рецепт отвара от подергивания век, а есть молитвы, чтобы умирающему продлить жизнь. Можно также исцелить себя при помощи духовных практик. Наталья Ивановна дает в конце книги напутствия, притчи и слова для самовнушения.
Первые свои книги Наталья Степанова написала еще в годы перестройки. С тех пор народных заговоров она опубликовала очень много, ее книги всегда вызывают интерес у читателей. В них заключена народная мудрость, искренняя Вера, желание помочь людям через свои труды. Для применения знаний по физиогномике и народному целительству нужен острый, внимательный ум и высокая степень осведомленности в вопросах здоровья. В одном из напутсвий Наталья Ивановна обращается к начинающим целителям и предостерегает их от ошибок в помощи людям.
Книга написана понятным и простым языком, в ней чувствуется теплое отношение мастера к своим читателям. Очень много информации и мало "воды". По книгам Натальи Степановой можно учиться магии и перенимать опыт. Так как она белый маг и обращается в своей работе к Богу, она учит правильному отношению и уважению к Создателю. В конце книги есть важные замечания об этом.
У книги мягкая обложка, черно-белая печать страниц без картинок.
Категория:
Книги, Книги по эзотерикеАвтор:
Наталья СтепановаКомплектация:
254 страницыРазмер:
20 х 12,5 х 1,5 смМатериал:
Картон, бумагаПроизводитель:
Эксмо