2565 р. 3420р.
Наличие:
Временно отсутствуетКод товара:
22593Колода Таро, созданная художником Сильвано Алази в честь Нефертари, жены фараона Рамзеса II. Муж боготворил ее и называл Царицей Красоты. При создании Таро использована символика Египта, в том числе мотивы фресок со стен гробницы Нефертари. Коробка и лицевые стороны карт выполнены с печатью золотой фольгой. В колоде 78 карт с эффектной черной рамкой, окаймляющей позолоченные изображения. В оформлении использовано много золотой фольги, благодаря чему рисунки переливаются и отражают лучи света. Особенно красиво золотое Таро выглядит при свечах.
Таро Нефертари - это изящные и самобытные карты. Нефертари Меренмут- прекрасная женщина и отличный дипломат, которая оказала большое положительное влияние на жизнь своего государства. Она способствовала заключению мирного договора с Хеттским Царством, вела переписку с его царицей Пудухепе и обменивалась с ней подарками. Нефертарри очень почитали при жизни, ее роскошная гробница была обнаружена в начале XX века. В ней не осталось сокровищ, они были украдены ранее, однако ученых поразили многочисленные росписи на стенах.
Вопреки сложившемуся убеждению, египетские карты Таро не являются очень сложными в освоении. В инструкции кратко описываются основные значения каждой карты, поэтому научиться делать простой расклад можно за один вечер. Для более глубокого понимания карт будет хорошо изучить историю Древнего Мира и окружить себя египетской символикой.
Категория:
Таро, Золотое, На англ. языкеАвтор:
Pietro Alligo, Silvana AlasiaКомплектация:
78 карт и инструкция на русском языкеРазмер:
6, 6 X 12 смМатериал:
Картон, бумага.Производитель:
Lo Scarabeo
Загляните в раздел Распродажа - сейчас скидки до 70%