-25%: Таро и Оракулы

 доставка по России
 магазин в СПб

+7 (911) 143 01 86

СПб, ул. Марата, 12
0
0

Магический маятник (маятник биолокационный)

Маятник – это очень чувствительный магический инструмент. В предсказательной практике очень давно используются заряженные предметы, подвешенные на нить. Они приходят в особое движение только при контакте с живыми энергиями. Если оставить маятник без контакта с руками человека, он будет подчиняться только физическим законам грубого материального мира. Стоит только ему оказаться в руках человека, обладающего магическими способностями, как он сразу начинает демонстрировать скрытую в подсознании информацию. Сложности при начале работы могут заключаться в неумении чувствовать свою магическую силу. Чтобы дать ей свободное течение, можно сделать несколько похожих упражнений. Изготовить подвес можно и самостоятельно из подручных предметов, но лучше всего подойдут специальные биолокационные маятники. Они сбалансированы по весу, чаще всего их центр тяжести смещен к заостренному кончику. Конфигурацию и форму колебаний легче всего увидеть, наблюдая за обращенной вниз вершиной. При изготовлении магического предмета своими руками подойдет практически все, что может натягивать нить своей тяжестью. Лучше всего взять очень крупную швейную иглу, у нее есть отверстие для нити и острие которое будет показывать колебания. Нить может быть следующих цветов: черная или белая, а также цветная (красная, синяя, голубая, зеленая, фиолетовая). Это традиционные цвета–проводники в тонкий мир. Цвет можно выбрать, полагаясь на интуицию, эстетический вкус или знания о сакральном значении цвета.

Магический маятник (маятник биолокационный)

Первое знакомство с поведением маятника.

Когда удобный инструмент готов к использованию, сначала тренируйтесь держать его неподвижно. Возьмите свободный конец в руку, наблюдайте за движением и дождитесь остановки. Потом закройте глаза и мысленно прикажите раскачиваться вперед и назад. Руку при этом держите неподвижно. Мысленно рисуйте картину. Как маятник качается, подчиняясь вашему приказанию. Через минуту откройте глаза и проверьте, пришел ли маятник в движение. Если он качается так, как вы и хотели, можно давать своему магическому инструменту новое задание. Если это упражнение пока не получается, тренируйтесь, пока оно не будет выполнено. У каждого человека есть возможность посылать биолокационному предмету сигналы непосредственно из сознания, не совершая при этом физических движений рукой. Пока осваивается этот навык, развивается настроенность на тонкие энергии.

Дальнейшее продвижение в практике.

После освоения движений вперед и назад, повелевайте маятнику выполнять другие колебания. Сначала из стороны в сторону, причем можно задать любое направление линии, по которой качается подвес. Затем по кругу (по часовой стрелке, против часовой стрелки). Все время следует проверять, что ваша рука остается неподвижной. Маятник – это такая вещь, у которой очень мало собственной энергетики. Если он изготовлен из любого металла, то подчиняется только биополям и реагирует на потоки энергии, которые подсознательно чувствует человек. Если материал – натуральные камни, тогда есть некоторая энергия, присущая минералу. Чтобы она не мешала экстрасенсорному восприятию, камень необходимо выбирать гармонирующий с собственным характером практикующего.

Магический маятник (маятник биолокационный)

От установления связи к тонкому восприятию.

После того, как вы научитесь приказывать маятнику только в мыслях без всяких движений рук, он станет синхронизированным с вашим биополем. У вас же появится навык по восприятию и проведению тонких вибраций. В дальнейшем, можно будет очень легко установить связь с любым маятником, просто взяв его в руки. 

Следующим шагом по изучению своих магических способностей будет умение воспринимать и проводить негативные и позитивные колебания эфира – особой тонкой материи, которая пронизывает все пространство Вселенной. Сначала найдите место с неблагоприятной энергетикой. В первую очередь необходимо именно их научиться распознавать и избегать. Например, можно отправиться на природу и найти типичную геопатогенную зону. Доступнее всего отдельно стоящее дерево среди поля. Рядом с ним нежелательно долго находиться, это место, через которое проходит силовая линия электромагнитного поля, неспроста в такое дерево в грозу часто ударяет молния. Всего на одну минуту встаньте рядом с деревом с маятником в левой руке. Эта рука в эзотерической практике способна воспринимать из окружающего пространства информацию. В течение минуты заставьте умолкнуть в голове мысли, чувства настройте на окружающее пространство. Потом откройте глаза и посмотрите, как ведет себя маятник. Он отражает вашу индивидуальную реакцию на негативные излучения. Такой характер движения магического предмета в будущем будет говорить о наличии негативной энергетики. Чем интенсивнее такое раскачивание, тем сильнее геопатогенная зона. 

Следующим шагом будет наблюдение за поведением домашних животных. Практикующему экстрасенсорное восприятие желательно завести дома и кошку и собаку. Это будут ваши незаменимые помощники, способные сбалансировать любой вид энергии. Желательно брать детенышей самой простой внешности и одновременно. Обыкновенная собака-дворняжка и беспородная кошка сохраняют природные инстинкты. В отличие от модных и красивых питомцев, они не утратили своего естественного чутья. О животных, которые будут вам помогать в эзотерической практике, следует хорошо заботиться, уважать их потребности. Но в то же время нужно уметь ими командовать, потому что главный в доме человек, а питомцы призваны ему служить. Любое насилие или грубое обращение разорвет энергетическую связь с помощниками, чувство страха перед человеком искажает естественное поведение животных.

Привязанность и доверие вашей кошки и собаки поможет использовать их как индикаторы потоков энергии. Кошка любит спать в геопатогенных зонах. Собака предпочитает лечебные зоны. Если животные хорошо дружат, они могут вместе спать в нейтральных зонах. Изучайте при помощи маятника их любимые места и запоминайте его колебания. Спать и отдыхать следует в местах, которые любит собака. Геопатогенные зоны, найденные кошкой, следует нейтрализовать при помощи широкого зеркала. Его кладут отражающей поверхностью вниз на длительное время. Одновременно с этим кошку приучают вытягивать негативную энергию из хозяина. Ее нужно гладить, когда она сидит на коленях, поощрять спать в ногах хозяина, на руках держать не выше солнечного сплетения. Животное, забирающее негатив, должно всегда находиться на уровне нижних чакр, которые имеют низкие вибрации.

Магический маятник (маятник биолокационный)

Опытный практик биолокации.

Со временем, набравшись практического опыта, вы сможете при помощи маятника решать многие задачи, связанные с потоками энергии в пространстве и в теле. На природе можно будет легко находить не только лечебные зоны, но и места силы для магических практик и медитаций. Маятник поможет определить энергетику конкретных вещей. Вы увидите реальную необходимость проводить очищающие ритуалы над некоторыми предметами, купленными в дом. Держа маятник над телом близких вам людей, вы сможете найти негативные энергии, исходящие от органов. Они предупреждают о надвигающихся в будущем болезнях. Таким образом, маятник подскажет, когда следует заранее пройти медицинские обследования или изменить свои привычки на более здоровые. Широко используется биолокационный инструмент в гаданиях и ясновидении. Он хорошо дополняет Руны, карты Таро и Оракулы, спиритические доски. Со временем вы станете понимать тонкую разницу между энергией металлического маятника и маятника, сделанного из натуральных камней. Их применение индивидуально и способно решить разные задачи. Маятники с природными камнями способны входить в резонанс с разными источниками энергии. Поэтому многие практики приходят к идее иметь несколько маятников на выбор для разных предсказаний и диагностик.

Поделиться статьей: